欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

武夷山市托育综合服务中心项目中标候选人公示

武夷山市托育综合服务中心项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-12-13
招标文件下载
我要报名

******服务中心项目

中标候选人公示

******服务中心项目施工招标,于20241213上午8:30时在武夷山市公共资源交易中心******委员会对投标文件的有效性进行综合评审及根据经评审的最低投标价中标法确定中标候选人,现将中标候选人及有关事项公示如下:

一、招标人的名称及联系电话:

招标人:武夷山市******保健院

地址:******医院北院区八至九层(武夷山市迎宾路26号)

联系人:     联系电话:******

二、招标代理单位及联系电话:

招标代理单位:******有限公司

地址:武夷山市彭祖路8号(景区宿舍)E(102)

联系人:     联系电话:******

三、本工程招标控制价:******其中暂列金额500000,专业工程暂估价570000

工程质量要求:达到国家《工程施工质量验收规范》及其它相关验收规范合格标准。

四、中标候选人名单

推荐的中标候选人:******有限公司    

项目负责人:叶晓东       执业资格证书名称:级注册建造师     

注册编号:************       工期:377日历天

投标报价:******元,暂列金:500000专业工程暂估价570000

工程质量要求:达到国家《工程施工质量验收规范》及其它相关验收规范合格标准

  1. 确定为废标的投标人名称及原因:

     

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

******有限公司

******有限公司未按招标文件第8章“商务文件格式”规定的格式要求加盖一级注册造价师执业印章******委员会否决其投标

六、评委成员名单:白善(组长)、赵淑菁、徐应英、王盛富、罗建林

七、中标候选人公示时间:20241213日起至20241223日止。

如投标人对评标及中标候选有异议,请于公示期20241213日至2023年1216日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督部门******委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。   

******建设局     监督电话:******

                       招标人:武夷山市******保健院

 

招标代理机构:******有限公司                                  

       20241213

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部